Юридическая
консультация:
+7 499 9384202 - МСК
+7 812 4674402 - СПб
+8 800 3508413 - доб.560
 <<
>>

ВЫСШИЕ КОМИТЕТЫ

Еврейский комитет1

09.10.1802- 24.08.1806; 24.08.1806-29.12.1808;

05.01.1809-05.05.1818; 01.05.1823-[...]10.1833; 19.12.1840-09.01.1865; 19.10.1881-03.05.1882

Высший комитет России по законодательным и административным делам в отношении евреев.

Первый еврейский комитет был учрежден 09.10.1802 для составления положения о евреях; ему были поручены все дела по еврейской реформе.

B состав комитета вошли: гр. В. А. Зубов, гр. В. П. Кочубей, Г. Р. Держа­вин (позже заменен кн. П. В. Лопухиным), гр. С. О. Потоцкий и кн. А. А. Чар- торыйский. Близкое участие в делах комитета принял также M М. Сперан­ский. Результатом деятельности комитета стало Положение о евреях, утверж­денное императором 09.01.1804.

24.08.1806 в связи с проведением в жизнь Положения 1804 r. был образо­ван новый комитет, в состав которого входили: бар. А. Я. Будберг, гр. В. П. Ко­чубей, кн. А. А. Чарторыйский, H. H. Новосильцев, Ф. Ф. Чацкий.

29.12.1808 последовало повеление императора о приостановлении прове­дения в жизнь ряда пунктов Положения 1804 до дальнейшего распоряжения, а указом 05.01.1809 был учрежден особый комитет для рассмотрения обсто­ятельств, порожденных исполнением Положения 1804.

B состав комитета входили: председатель — В. С. Попов, члены — гр. С.О.Потоцкий, Я.А.Дружинин, И.А.Алексеев, О.П.Козодавлев. Ко­митет был упразднен в 1818 в связи с образованием Министерства духов­ных дел и народного просвещения.

E. к. был восстановлен 01.05.1823 в связи с пересмотром ранее принято­го законодательства. Ему было предложено «начертать вообще все, что может принадлежать к лучшему устройству гражданского положения всего народа».

B состав E. к. вошлиподолжности: председатель — управляющий МВД, члены — министры финансов, юстиции, духовных дел и народного просвеще­ния. Однако предстоявшая работа оказалась не под силу одному комитету, и тогда, согласно постановлению Комитета министров от 14.02.1825, был уч­режден так называемый директорский комитет из директоров департаментов.

Разработанный этим комитетом проект нового законодательства в 1832 поступил на рассмотрение в E. к. (министерский), который завершил работу по составлению нового проекта в октябре 1833, после чего оба комитета — министерский и директорский — были закрыты. Новое Положение о евреях утверждено императором 13.04.1835.

Вновь E. к. учрежден 19.12.18402 в связи с подготовкой нового законо­дательства о евреях. B его состав входили по должности: председатель — министр государственных имуществ,3 члены — главноуправляющий II от­делением Собственной e. и. в. канцелярии, министр статс-секретарь по делам Царства Польского, шеф жандармов, министры внутренних дел, на­родного просвещения, финансов. Комитет предварительно рассматривал за­конопроекты и административные дела, подлежавшие утверждению импера­тора и относившиеся к компетенции Государственного совета и Комитета министров.

Делопроизводство комитета осуществлялось в его Канцелярии. По уп­разднении E. к. 12.01.1865 его дела переданы в Комитет министров, а канце­лярия комитета вошла в состав канцелярии последнего.

19.10.1881 был образован Комитет о евреях под председательством Д. В. Готовцева.4 Задачей комитета было составление нового законопроекта в отношении евреев.

Составленный комитетом проект лег в основу Временных правил о евреях 03.05.1882.

ПСЗ. Т. 30. № 23435, 05.01.1809; Т. 35. № 27363, 05.05.1818; Т. 38.

№ 29449, 01.03.1823. 2 ПСЗ. Т. 42. № 41675a, 12.01.1865. 3 ПСЗ. Т. 2.

№ 834, 03.05.1882.

РГИА, ф. 1269 (161 д.).

1 Название, общее для нескольких высших комитетов по еврейскому вопросу, су­ществовавших в разное время.

2 РГИА, ф. 1276, оп. 20, д. 4.

3 После назначения министра государственных имуществ гр. П. Д. Киселева пос­лом в Париж (1856) обязанности председателя E. к. исполнял главноуправляю­щий II отделением Собственной e. и. в. канцелярии гр. Д. H. Блудов.

4 РГИА, ф. 1276, оп. 20, д. 4.

Учрежден на время отсутствия императора в столице «для общего сове­щания по делам и предметам высшей полиции» в составе министров внутрен­них дел и юстиции и главноуправляющего в Петербурге. К. в. п. должен был координировать деятельность государственных учреждений в целях «сохра­нения общественного спокойствия и тишины» и обеспечения столицы «жиз­ненными припасами». Материалы деятельности К. в. п. не обнаружены. Уп­разднен в связи с учреждением Комитета охранения общей безопасности.

1 РГИА, ф. 1163, оп. 1 (т. XVI), д. 1, л. 10-12.

Комитет для рассмотрения дел по преступлениям, клонящимся к нарушению общего спокойствия1 (Комитет охранения общей безопасности)2 13.01.1807-17.01.1829

Образован для «предупреждения пагубных замыслов внешних врагов го­сударства» взамен упраздненного Комитета высшей полиции. B состав коми­тета входили: председатель — кн.П.В.Лопухин (13.01.1807-[...]1826), члены — гр. В.П.Кочубей (13.01-[...]1807, 1820—1823), Н.Н.Новосиль- цев (13.01.1807 — [...]1809), А.С.Макаров(13.01.1807-[...]1809), С.К.Вяз-

митинов (13.01.1807 — £ ]1819), гр. (с 1814 — св. кн.) Н.И.Салтыков

(15.03.1807 -[...Jl815), кн. А. Б. Куракин (1808-1810, 1825-1828), Р. А. Кошелев (1808— 1811), гр. П. В. Завадовский (1808— 1811), А. Д. Бала­шов (1809—1812), И.И.Дмитриев (1810—1814), гр. А.А.Аракчеев (1814 — 1826), Д.П.Трощинский (1814 — 1817), кн. Д.И.Лобанов-Ростовский (1817 — 1828), B. C. Ланской (1823 — 1828).

19.02.1807 был утвержден штат Канцелярии комитета.

Ha комитет возлагалось принятие мер против шпионажа, определение по­рядка следствий по делам о шпионаже и наблюдение за их производством, сбор сведений о «подозрительных людях», распространяемых «слухах, сочи­нениях и известиях», могущих угрожать безопасности государства, а также «подозрительных» собраниях. Bce дела о государственной измене и тайных заговорах против «общей безопасности» должны были сразу же по возбужде­нии передаваться на рассмотрение комитета. Указом 13.01.1807 министерства и губернские власти обязывались немедленно сообщать в комитет о возбужде­нии дел, входивших в круг его ведения; губернские власти обязаны были также представлять произведенные следственные дела на ревизию комитета.

Возникший как орган борьбы со шпионажем, комитет вскоре фактически превратился в высший следственно-судебный орган по политическим и неко­торым наиболее важным уголовным делам.

C учреждением 25.07.1810 Министерства полиции деятельность комите­та значительно сократилась, а после создания 03.07.1826 III отделения Соб­ственной e. и. в. канцелярии носила номинальный характер.

Последний журнал комитета датирован 23.03.1828.3 Формально упразд­нен 17.01.1829.

ПСЗ. Т. 29. № 22425, 13.01.1807; № 22463, 19.02.1807; 2 ПСЗ. Т. 4.

№ 2598, 17.01.1829.

РГИА, ф. 1163 (193 д.).

1 Наименование по указу об учреждении Комитета (ПСЗ. Т. 29. № 22425, 13.01.1807).

2Наименование по утвержденной императором 02.01.1807 записке Н.Н.Ново- сильцева об учреждении комитета (РГИА, ф. 1163, оп. 1 (т. XVI), 1807 г., д. 1, л. 1), не получившее отражения в указе 13.01.1807. B журналах комитета он име­нуется «Комитет, учрежденный указом 13 генваря 1807 г.» (там же, 1829 г., д. 16 —д). Ha основании этих двух названий комитету в т. XVI «Описей дел Ар­хива Государственного совета» (СПб., 1912) было дано название «Высочайше учрежденный 13 января 1807 г. комитет охранения общей безопасности» (с. 1). B указе о закрытии комитета он именовался «Комитет, учрежденный в 13 день генваря 1807 года для рассматривания дел о зловредных намерениях» (2 ПСЗ. Т. 4. № 2598).

3 РГИА, ф. 1163, оп. 1 (т. XVI), 1829, д. 1д, л. 141.

Комитет финансов 13.10.1806—06.02.1917*

Высший совещательный орган по вопросам финансовой политики, бюд­жета и кредита.

13.10.1806 по докладу министра финансов был учрежден Особый комитет по части финансов, на который возлагалось составление государственной ро­списи доходов и расходов на 1807.2 Особый комитет, в состав которого входи­ли гр. H. П. Румянцев, rp. В. П. Кочубей, Д. А. Гурьев, Ф. А. Голубцов, св. кн. П. В. Лопухин и бар. А. Я. Будберг, наряду с составлением смет доходов и рас­ходов рассматривал и другие финансовые вопросы.

24.09.1807 взамен Особого комитета был учрежден Комитет финансов, действовавший до 1809 включительно.

B состав К. ф. входили: председатель — гр. П. В. Завадовский, члены — гр. Н.П.Румянцев, Д.А.Гурьев, Ф.А.Голубцов, кн. Алексей Б. Куракин,

В. С. Попов. К. ф. составил государственные росписи на 1808— 1810 и рас­смотрел ряд финансовых и общих административных вопросов.

31.03.1812 был образован новый К. ф. для оперативного и секретного рассмотрения финансовых вопросов, вызванных подготовкой к Отечествен­ной войне 1812 г.

К. ф. рассматривал также государственные росписи на 1813—1815.

B состав К. ф. в 1812—1815 входили: председатель — гр. (с 1814 — кн.) Н.И.Салтыков, члены — Д.А.Гурьев, кн. П.В.Лопухин, С.К.Вязми- тинов, гр. А.А.Аракчеев.

05.03.18l6K. ф. прекратил деятельность.

B 1822 К. ф. был образован вновь для рассмотрения государственной ро­списи на 1822. C этого времени К. ф. существовал постоянно, хотя его статус и компетенция не были оформлены законодательно вплоть до 28.03.1906.

B 1822—1906 деятельность К. ф. носила негласный характер.3 Как председатель, так и члены К. ф. назначались повелениями императора, кото­рые не публиковались, а объявлялись «одному только Комитету финансов».4

Заведование делами К. ф. с 1822 было возложено на министра финан­сов, а с 1860 — на директора Особенной канцелярии по кредитной части Министерства финансов. Решения К. ф. оформлялись в виде журналов, ко­торые представлялись председателем комитета на утверждение императора.

28.03.1906 К. ф. был конституирован как «высшее совещательное уч­реждение по делам государственного кредита и финансовой политики». Пре­жний порядок назначения председателя и членов К. ф. «по высочайшему усмотрению» был сохранен; на правах членов по должности в состав коми­тета входили также председатель Совета министров, министр финансов и государственный контролер.

Ha К. ф. были возложены: определение времени и условий совершения государственных займов для покрытия расходов, утвержденных императо- ром в установленном законом порядке; обсуждение в порядке управления других дел, подлежавших разрешению в законодательном порядке.

Последнее заседание К. ф. состоялось 06.02.1917. После Февральской революции деятельность К. ф. не возобновлялась, а его компетенция без ка­кого-либо законодательного оформления перешла к Временному правитель­ству.

K ведению К. ф. в 1822 — 1917 относились: предварительное, до утверж­дения Государственным советом, рассмотрение государственной росписи до­ходов и расходов на 1822 —1862;5

предложение и рассмотрение мер (новые займы, повышение налогообло­жения и т. д.) по покрытию чрезвычайных сверхсметных расходов: военных, различных ведомств на казенные постройки и общественные работы, на ус­тройство первых железных дорог (Петербургско-Московской, Варшавско- Петербургской и др.), на погашение государственных долгов;

после 1862 — участие в рассмотрении смет, связанных с вопросами госу­дарственного кредита (покрьггие дефицита по росписям), в соединенном при­сутствии с Департаментом государственной экономии Государственного Со­вета; рассмотрение некоторых частных сметных вопросов; подготовка проек­тов новых сборов и увеличения существующего обложения (Положение 14.11.1824 об устройстве гильдий и торговле прочих состояний, устройство питейных сборов, соляного дохода, гербового сбора, страхового сбора с пе­ресылаемых по почте денежных документов, акциза с табака и сахара и др.), разработка изменений в ведении хозяйства (отмена крепостного права, раз­витие золотопромышленности и др.);

рассмотрение общих вопросов хозяйственного и финансового положения России, отдельных ее районов;

рассмотрение международных торговых договоров; вопросов развития государственной кредитной системы и устройства внешних и внутренних зай­мов (с 1906 — только времени и условий совершения займов для покрытия расходов, законодательно утвержденных), в том числе рассмотрение (в июле 1859) проекта реформы системы государственных кредитных установлений, увенчавшейся ликвидацией старых кредитных учреждений и образованием Государственного банка, в частности — проектов законов о прекращении приема вкладов и выдачи ссуд из сохранных казен, приказов общественного призрения, Заемного банка, о переводе их капиталов в Государственный банк, проекта устава Государственного банка (06.05.1860 — совместно с Де­партаментом государственной экономии); рассмотрение проекта выкупной операции (15.11.1860 — совместно с Главным комитетом по крестьянскому делу); мероприятий по поддержанию вексельного курса;

пересмотр порядка выдачи ссуд под соло-векселя (май — июнь 1897), выкуп и конверсии государственных займов, прием купонов в уплату различ­ных сборов; обсуждение всех мероприятий по изменениям в основной дея­тельности Государственного банка, о погашении долгов Государственного казначейства Государственному банку и др.;

рассмотрение вопросов о предоставлении льгот, ссуд и пособий губерни­ям, городам, об организации кредитадля городов и земств (1911); о рассроч­ке выплаты ссуд из дореформенных кредитных учреждений отдельным про­мышленникам и землевладельцам и выдаче подобных ссуд из Государствен­ного банка, а также ссуд крупным акционерным обществам и о последующем контроле за их деятельностью и приобретении в казну их имущества; о со­действии банкам и промышленности в урегулировании их заграничных рас­четов (1914);

рассмотрение мероприятий общего характера по урегулированию дея- тельности^кредитных учреждений (порядок проведения по балансу кре­дитных учреждений, страховых обществ и пенсионных касс убытков от пе­реоценки процентных бумаг запасных капиталов этих учреждений — 1901; выпуск краткосрочных обязательств разменных достоинств — 1916; расши­рение полномочий министра финансов при определении валюты при совер­шении кредитных операций и выпуске обязательств государственного казна­чейства на заграничных денежных рынках — 1916 и др.);

рассмотрение мероприятий по развитию всех видов кредита, в том числе железнодорожного кредита, выпуску и реализации облигаций железнодо­рожных обществ, выпуску государственной железнодорожной ренты; по раз­витию земельного кредита, в том числе о капитале Поземельного о-ва взаим­ного кредита, о выпуске и реализации закладных листов Государственного дворянского земельного и Крестьянского поземельного банков, о выплате процентов по ссудам и др.;

рассмотрение вопросов об учреждении и деятельности международных банков (Русско-Корейского, Учетно-ссудного Персии, Русско-Китайского), о кредитных операциях за границей в связи с Первой мировой войной;

рассмотрение проектов реформ денежного обращения: в 1841 — 1843 — об отмене ассигнаций и введении кредитных билетов и в 1895 — 1897 — о золотом обеспечении выпуска кредитных билетов; мероприятий по ликвида­ции денежных кризисов (1855 — 1863, вызванных выпусками кредитных би­летов во время Крымской войны); отдельных вопросов денежного обраще­ния: выпуск новых билетов Государственного казначейства, промен (лаж) медной, серебряной и золотой монеты на бумажные денежные знаки, вывоз за границу золотой и серебряной монеты и кредитных билетов, производство бумажных и металлических денег (медной монеты в 1849, государственных кредитных билетов однорублевого достоинства в 1915, понижение оплаты за чеканку русской золотой монеты в 1896, изменение надписей на монетах и государственных кредитных билетах и др.); обращение звонкой монеты; за­мена государственных кредитных билетов новыми (1885), установление курса приобретения в казну золота, серебра и монеты; реформы денежного обращения в Финляндии, Польше, Средней Азии и др.;

рассмотрение ежегодных отчетов по заграничным денежным операциям Особенной канцелярии по кредитной части — с 12.04.1829; всеподданней­ших отчетов министра финансов по кредитной части и о состоянии финансо­вого положения России и международного; отчетов Государственного конт­роля по ревизии кредитных операций.

Председатели Комитета финансов:6

1822 [...] —1829.30.12 - кн. КуракинА.Б.

1848.15.5 — 1862.11.03 — гр. Нессельроде K.B.

1862.16.3— 1881 [...] — вел.кн. Константин Николаевич

1881 [...] — гр. Валуев П.А.

1882 Ї—] —1884.05.07 — гр. Баранов Э.Т.

1885 [...] —1890 [...] - (с 1890 - гр.) Рейтерн M.X.

1890 [...]-1893.10.01 - АбазаА.А.

1893 f...]-1908 [...] — (с 1902 — гр.) Сольский Д.М.

1909 [...Д —1915.28.02 - гр. Витте С.Ю.

1915.13.3 —1916 [ ] — Горемыкин И.Л.

1916 [...]-1917 [...] — Штюрмер Б.В.

2 ПСЗ. Т. 37. № 38309, 22.05.1862; 3 ПСЗ. Т. 26. № 27632, 28.03.1906.

РГИА, ф. 563 (590 д.).

1 Министерство финансов. 1802—1902. СПб., 1902. Ч. 1. С. 39; РГИА, ф. 563, оп. 2, д. 457.

2 Государственные росписи на 1803 — 1806 рассматривал Комитет министров.

3 B ПСЗ впервые упоминается 22.05.1862 (2 ПСЗ. Т. 37. № 38309, ст. 25 прим.).

4 РГИА, ф. 560, оп. 23, д. 184, л. 1 об.

5 B 1853 порядок рассмотрения росписей был изменен: сметы расходов предвари­тельно рассматривались Департаментом государственной экономии Государст­венного совета, а затем направлялись в К. ф. для сравнения со сметами доходов и составления проекта государственной росписи доходов и расходов, который поступал на окончательное рассмотрение Государственного совета. C изданием сметных правил 22.05.1862 и введением распубликования государственной ро­списи предварительное рассмотрение финансовых смет было возложено на Де­партамент государственной экономии.

6 Председатели К. ф. в 1829—1848 не установлены; остальные данные даются по журналам К. ф. (РГИА, ф. 563, оп. 2) и кн.: Министерство финансов. 1802— 1902 ( СПб., 1902. Ч. 1 —2), так как назначение на пост председателя К. ф. и увольнение с поста, как правило, не вносились в формулярные спи­ски.

Сибирский комитет 28.07.1821-31.12.1864

Высший административный и законосовещательный орган по делам Си­бири.

Учрежден для рассмотрения отчета сибирского генерал-губернатора гр. М. М. Сперанского «по образованию Сибири».

С. к. занимался рассмотрением вопросов, связанных с введением в дей­ствие высочайше утвержденных в 1822 Положений и уставов по новому уп­равлению Сибирью. Фактически С. к. стал специальным учреждением для рассмотрения законопроектов по Сибирскому краю, сибирские генерал-гу­бернаторы были непосредственно связаны с С. к. и их всеподданнейшие от­четы вносились через него.

B состав С. к. входили по должности: председатель — министр внутрен­них дел, члены — председатель Департамента военных дел Государственно­го совета, государственный контролер, министры (духовных дел и народного просвещения, уделов) и сибирский генерал-губернатор.

Делопроизводство велось в Канцелярии С. к. Мнения С. к. представля­лись на высочайшее утверждение в виде журналов.

09.01.1838 С. к. был упразднен, а функции его разделили между собой Государственный совет и Комитет министров.

17.04.1852 состоялось новое учреждение С. к. «для предварительного рассмотрения всех вообще дел по управлению Сибирью».1

Перед С. к. стояла задача по принятию мер к скорейшему введению в Сибири гражданского управления, соответствующего местным и политичес­ким условиям края. B целях централизации управления в С. к. вносились все законодательные и исполнительные дела, превышавшие власть отдель­ных министров и главноуправляющих.

B состав С. к. входили по должности: председатель — председатель Кавказского комитета, члены — председатель Департамента законов Госу­дарственного совета, министры (финансов, внутренних дел, государствен­ных имуществ, юстиции, уделов, военный, иностранных дел), государст­венный контролер и вел. князья Александр Николаевич и Константин Ни­колаевич.

Мнения С. к. представлялись на высочайшее утверждение в виде журна­лов.

Делопроизводство Второго С. к. велось в общей с Кавказским комите­том Канцелярии. Управляющий делами Кавказского комитета был одновре­менно управляющим делами С. к.

31.12.1864 С. к. присоединен к Комитету министров и прекратил сущест­вование как самостоятельное учреждение.

ПСЗ. Т. 37. № 28706, 28.07.1821; 2 ПСЗ. Т. 11. № 8899, 23.02.1836;

Т. 13. № 10867, 09.01.1838; Т. 27. № 26178, 17.04.1852; Т. 39. № 41631,

31.12.1864; Т. 40. № 41661, 08.01.1865.

РГИА, ф. 1264 (717 д.); ф. 1265 (2 997 д.).

1 B литературе иногда выделяются Первый Сибирский комитет и Второй Сибир­ский комитет, такое разделение проведено и в путеводителе «Центральный госу­дарственный исторический архив CCCP в Ленинграде» (М.; Л., 1956.

С. 40-42).

Комитет по делам Царства Польского 17.08.1831—09.11.1841*

Образован для рассмотрения вопросов государственного управления Царства Польского в связи с подавлением польского восстания (1830 — 1831).

B состав входили: председатели — кн. В.П.Кочубей (1831 — 1834), Н.Н.Новосильцев (1834 — 1838), гр. (с 1839 — кн.) И.В.Васильчи- ков (1838—1841), члены — св. кн. И.Ф.Паскевич, кн. А.Н.Голицын, Н.Н.Новосильцев, гр. П.А.Толстой, кн. И.В.Васильчиков, гр. K.B.Hec- сельроде, гр. С.В.Грабовский, гр.Д.Н.Блудов, Д.В.Дашков, Ф.И.Ен- гель (с 1832).

К. д. Ц. П. рассматривал вопросы о преобразовании государственного управления Царства Польского, а также вопросы административного, фи­нансового и судебного характера; в качестве последней инстанции К. д. Ц. П. рассматривал также приговоры Верховного уголовного суда в Варшаве и ряд других дел об участниках восстания. C 1834 работа К. д. Ц. П. приоб­ретает эпизодический характер (в 1834, 1836—1837, 1839 через комитет не проходило ни одного дела, в 1835 — три, в 1838 — два, в 1840 — одно, в 1841 — одно). Прекратил деятельность в 1841.

РГИА, ф. 1170 (97 д.).

1 РГИА, ф. 1170, оп. 1 (т. XVI), д. 1, л. 1; д. 75. Точная дата закрытия комитета не установлена. Последний документ фонда датирован 09.11.1841.

Комитет Западных губерний 14.09.183i*-20.01.1848

Высший административный орган для проведения мероприятий в связи с волнениями в западных губерниях, вызванными восстанием в Польше (1830-1831).

B состав К. 3. г. вошли по должности; председатель — председатель Ко­митета министров, члены — главноуправляющий Почтовым департаментом, главноуправляющий духовными делами иностранных исповеданий, министры внутренних дел, финансов и юстиции; впоследствии в К. 3. г. были включе­ны также министры иностранных дел и государственных имуществ, шеф жан­дармов, министр статс-секретарь по делам Царства Польского и обер-проку­рор Синода.

К. 3. г. рассматривал вопросы введения в Западном крае общеимперско­го законодательства, организации нового административного управления краем, определения прав и обязанностей крестьян по отношению к помещи­кам и ограничения власти последних по отношению к крестьянам; введения преподавания на русском языке, а также вел переписку по отчетам и донесе­ниям губернаторов.

Делопроизводство К. 3. г. вела его Канцелярия, находившаяся в под­чинении управляющего делами Комитета министров. При упразднении К. 3. г. дела его были переданы в Комитет министров.

2 ПСЗ. Т. 23. № 21908, 20.01.1848.

РГИА, ф. 1266 (43 д.).

1 РГИА, ф. 1267, оп. 1,д. 11.

Кавказский комитет 11.07.1833*-23.01.1882

Высший законосовещательный и административный орган по делам Кав­каза. Имел разные наименования.

B 1833 учрежден Комитет об устройстве Закавказского края для разра­ботки положений о гражданском управлении в Закавказье.

Высший контроль за введением на Кавказе новой административной ре­формы был предоставлен Комитету под тем же названием, учрежденному

24.04.1840.2

После ревизии Закавказья в 1842 последовали изменения в порядке высшего управления делами края и образование Комитета по делам Закавказского края и Временного VI отделения Собственной e. и. в. канце­лярии.3

Председателем комитета был назначен кн. А. И. Чернышев. B состав ко­митета входили по должности: председатель Департамента законов Государ­ственного совета, министры (финансов, внутренних дел, государственных имуществ и юстиции).

Комитет занимался предварительным рассмотрением законопроектов новой системы управления Закавказским краем, а Временное VI отделе­ние — разработкой всех новых положений по устройству края и делопроиз­водством по комитету.

Учреждение наместничества повлекло за собой изменение в порядке высшего управления краем. Временное VI отделение Собственной e. и. в. канцелярии было закрыто. C 03.02.1845 комитет получил название Кав­казского. Функции его значительно расширились: он рассматривал все дела по Закавказскому краю и Кавказской области, разрешение которых превы­шало власть наместника, министров и главноуправляющих. Состав К. к. остался прежним, дополнительно в него был введен по должности шеф жандармов. Управляющим делами К. к. был назначен государственный секретарь В.П.Бутков.

Мнения К. к. представлялись на высочайшее утверждение в виде жур­налов.

B 1856 председателем К. к. был назначен гр. А. Ф. Орлов, в состав К. к. вошли: по назначению — вел. кн. Константин Николаевич, по долж­ности — министр иностранных дел и помощник управляющего делами ко­митета. C 1862 по 1865 должность председателя К. к. была вакантной. Bce сношения с наместником, министрами, главноуправляющим и доклады им­ператору принял на себя управляющий делами комитета. C 17.07.1865 должность председателя К. к. исполнял председатель Комитета министров, с этого же времени все законодательные дела были переданы из К. к. в Государственный совет.

23.01.1882 в связи с введением Кавказа и Закавказья в общую админи­стративную и экономическую систему России было упразднено наместничес­тво, а вместе с ним и К. к. как утративший свои функции. Дела К. к. были переданы в Комитет министров.

2 ПСЗ. Т. 15. № 13413, 24.04.1840; Т. 17. № 16008, 30.08.1842; Т. 20.

№ 18702, 03.02.1845; № 19230, 23.07.1845; Т. 21. № 19590, 06.01.1846;

Т. 40. № 42311, 17.07.1865; 3 ПСЗ. Т. 2. № 637, 03.01.1882.

РГИА, ф. 1268(11 731 д.).

1 РГИА, ф. 1149, 1833 г., д. 23a.

2 Там же, 1837 г., д. 7.

3 Там же, ф. 1268, оп. 1, д. 671.

<< | >>
Источник: Д. И. РАСКИН. Высшие и центральные государственные учреждения России. 1801—1917 гг. Т. 1: Высшиегосударственныеучреждения. СПб.: Наука,1998.— 302c.. 1998

Еще по теме ВЫСШИЕ КОМИТЕТЫ:

  1. § 2 Высшие и центральны® органы публичной администраций
  2. Высшие государственные органы
  3. ВЫСШЕЕ И СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
  4. Возрастание роли высшего императорского управления
  5. Усиление роли органов высшего государственного управления
  6. Глава IV. Комитет Министров Статья 13
  7. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ Негласный комитет 24.06.1801-09.11.1803
  8. ВЫСШИЕ КОМИТЕТЫ
  9. Комитет 2 апреля 1848 г. (Бутурлинский комитет*) 02.04.1848—05.12.18552
  10. ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Временный комитет Государственной думы1 27.02-06.10.1917
  11. ВЫСШИЕ СОВЕТСКИЕ ОРГАНЫ1 1917-1918
- Авторское право - Аграрное право - Адвокатура - Административное право - Административный процесс - Арбитражный процесс - Банковское право - Вещное право - Государство и право - Гражданский процесс - Гражданское право - Дипломатическое право - Договорное право - Жилищное право - Зарубежное право - Земельное право - Избирательное право - Инвестиционное право - Информационное право - Исполнительное производство - Конкурсное право - Конституционное право - Корпоративное право - Криминалистика - Криминология - Медицинское право - Международное право. Европейское право - Морское право - Муниципальное право - Налоговое право - Наследственное право - Нотариат - Обязательственное право - Оперативно-розыскная деятельность - Политология - Права человека - Право зарубежных стран - Право собственности - Право социального обеспечения - Правоведение - Правоохранительная деятельность - Семейное право - Судебная психиатрия - Судопроизводство - Таможенное право - Теория и история права и государства - Трудовое право - Уголовно-исполнительное право - Уголовное право - Уголовный процесс - Философия - Финансовое право - Хозяйственное право - Хозяйственный процесс - Экологическое право - Ювенальное право - Юридическая техника - Юридические лица -